Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1957

1957
Limit-Preis

Otto Thiel, (deutsch 1870 - 1955) , Blumenhalle, Berlin, Öl auf Holz, u.li.sig., Maße: H ca. 22,5 cm, B 17,5 cm, Rahmen: H 35 cm, B 30 cm, Guter, altersbedingter Zustand.